j-rock

Объявление

Добро пожаловать на форум! Создавайте темы))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » j-rock » J-ROCK » MIYAVI


MIYAVI

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

всё о крошке Мийе)))
http://i018.radikal.ru/0804/58/2961ed98f8dc.jpg

0

2

Имя: Мияви (Мияби)
Дата рождения: 09.14.1981
Место рождения: Hyougoken, Japan
Рост: 185см
Вес: 57кг
Любимый цвет: розовый
Любимая марка: Ba-Tsu, Jean Paul, Gaultier, Here-There, Beauty-Beast, Gucci
Сигареты: Seven Star
Размер обуви: 27.5см

Miyavi начал свою карьеру в июне 1999 как гитарист группы Due’ le Quartz под именем Miyabi.

Он является автором большинства песен группы.

Но в 2002 году группа распалась и Miyabi, сменив имя на Miyavi, начал сольную карьеру рок музыканта.

В октябре того же года он выпустил свой первый альбом «Gagaku». Стоит ли говорить, что популярность не заставила себя ждать. В любом случае, отдельное спасибо фанатам Due’ le Quartz за поддержку Мияви в начале его сольной карьеры.

В ноябре 2002, после подписания контракта с PS Company, Мияви выпускает два maxi-сингла – «Shindemo Boogie Woogie» и «POP is DEAD», а в декабре выходит сингл «Jingle bell (kari)»

В феврале 2003 в свет вышел его второй альбом «Galyuu» с прилагающимся к нему DVD.

24-го июля Мияви выпускает свой первый DVD концерт «Shibuya kokaido "Gekokujo" live eiga»

16-го апреля 2003 вышел очередной maxi-сигл «Jibun kakumei»

25-го июня выходит сингл «tariraritarara d», а 3-го сентября сингл «Coo quark cluck - ku ku ru-» был выпущен в релиз.
25 февраля 2004 года в Японии выходит фильм «Oresama», главную роль в котором сыграл Мияви.

23-го июня вышел сингл «Ashita, genki nare».

А 8-го августа Мияви выпускает DVD со своими PV «Hitorigei»

В октябре 2004 Мияви подписал контракт с UNIVERSAL Music (Japan). И выпустил сингл «Rock no gyakushuu -Super star no jouken- / 21sekikei koushinkyoku»

А 1-го декабря того же года выходит второй DVD концерт «31.08.2004 Miyavi -indies last live LIVE in budokan (tte, sonomamayanke.) ~This is Oudou~»

Новый год был встречен очередным релизом - 12-го января был выпущен DVD концерт «Miyavi LIVE in budokan -noriko no ichi nichi ~» Проще говоря, это версия Норико концерта за 31.08.2004.

4-го мая 2005 он выпустил очередной maxi-сингл «Freedom Fighters -ice scream motta hadashi no megami to, kikan juu motta hadaka no ousama» - , а 1-го июля в свет вышел его 3-й альбом «Miyavizm». Оба эти творения попали в Топ10 Oricon чартов.

В это же время Miyavi меняет имя на MYV (от MiYaVi).

12-го октября 2005 Мияви выпускает сингл «Kekkonshiki no uta - Kisetsu hazure no Wedding March / Are you ready to ROCK?». В журнале SHOXX были напечатаны фотографии со съёмочной площадки PV. Только вот беда в том, что большинство зарубежных фанатов Мияви не знают японский. В связи с чем пошёл массовый слух о том, что Мияви женился. Слух длился не больше месяца, ибо далее вышел сам PV и фанаты с облегчением вздохнули.

7-го декабря 2005, на радость фанатам, Мияви выпустил второй DVD архив своих PV «Hitorigei 2 - Kaettekita Mr. Visual kei».

И опять Новый год был встречен релизом. 18-го января 2006 года был выпущен сингл «Senor Senora Senorita / Gigpig Boogie». Музыка сингла полностью отличается от предыдущего творчества Мияви. Но большинство фанатов приняли его и таким. В прочем, были и те, кто много ругался.

12 апреля того же года был выпущен сингл «Dear my friend / Itoshi Hito», после чего начался окончательный «бунт» среди старых и верных поклонников Мияви. По большей части это относится к России. Много кто перестал слушать его музыку после выхода именно этого сингла. Люди начали убеждаться в том, что Мияви переходит на ПОП музыку, а они хотят от него всё тех же криков, воплей и моря позитива. Однако, позитив остался и по сей день. Но какими бы критичными не были фанаты, на практике видно, что такого Мияви любят гораздо большее количества народу, в остальной части мира. А о вкусах не спорят.

5-го июля 2006 вышел сингл с единственной песней на диске «Kimi ni Negai wo».

А теперь , внимание, БОМБА года:

2-го августа 2006 состоялся релиз альбома «MYV Pops», в который вошли относительно старые хиты и три новых песни. Этот альбом не получил средней критики, а был разорван ровно на две части , как «Супер» так и «Полный отстой» со стороны фанатов.

13-го сентября того же года вышел ещё один альбома под названием «Miyaviuta - Dokuso». Это полностью акустический альбом.

0

3

Не любит: aoshiru (напиток для здоровья), томатный сок, брокколи
Хобби: писать песни, развлекаться
Мечта: выступать в Tokyo Dome
Сигареты: pink Seven Star box (13mg)
Любимый напиток: Juujitsu Yasai, Pokari (sports drink)
Домашнее животное: кошка Miyabymaru
Кумир: Fujike-san, сам Мияби
Любимая фраза: Being elegant is a way of life..." (Элегантность – это образ жизни…)
Тату: надпись на правой руке «Tenjo tenka yuiga dokuson» – Я единственный. На небе и на земле).

http://i012.radikal.ru/0804/8f/bb9f61ffb226.jpg

0

4

ИНТЕРВЬЮ С МИЯВИ

Прежде всего, не могли бы вы представиться?

МИЯВИ: Я МИЯВИ, гитарист, который умеет петь, танцевать и шутить! Я много работаю и вместе с музыкантами моего же поколения старюсь сделать все от меня зависящее, чтобы продвинуть визуальный музыкальный мир.

Вы когда-нибудь были в Европе?

МИЯВИ: Я был в Англии и Франции на фотосъемках. С удивлением обнаружил, что там у меня есть фанаты. Во Франции я посетил клуб, который называется [Queen]. Когда я выходил из клуба в 4 утра слегка нетрезвым, меня увидела случайно оказавшаяся там фанатка и закричала Аххххххх! (смеется)В Японии я обычно отказываюсь фотографироваться с фантками, потому что могут пойти сплетни, о которых я даже не подозреваю и это может причинить вред мне. Но я был тогда пьян и в хорошем настроении, так что сказал: давай сфотографируемся вместе! (смеется)

Когда у вас появился интерес к музыке и гитарам? Когда вы начали играть? Кто вас вдохновлял?

МИЯВИ: Мне было 15 лет. Я играл в футбол и собирался стать профессиональным футболистом. Но ко второму классу средней школы я понял, что у меня этого не получится. Случайно я услышал о том, что группа набирает музыкантов, так у меня появилась гитара. В то время у меня не было какой-то конкретной цели, я всего лишь хотел играть на гитаре и писать песни. Я слушал разную музыку, меня очень впечатлил стиль Visual-kei и такие группы как X-JAPAN и LUNA SEA. Я любил Блюз, слушал тяжелый рок, такие группы как METALLICA, L.A. Guns, MARILYN MANSON, слушал индастриал: группы NINE INCH NAILS и даже немного Motown такого исполнителя как Ray Charles. Из всего разнообразия стилей и исполнителей я брал понемногу, но самое большое влияние на меня оказали группы, выступающие в стиле Visual-kei

Какой была ваша первая группа Loop?

МИЯВИ: Она была в стиле visual-kei! (смеется) 'Loop была группой, в которой я играл с 3 класса средней школы. В этой группе я учился выступать вживую, делать макияж, писать песни.

Почему вы выбрали сольную карьеру, а не собрали новую группу после распада Due ‘le quartz? Вы когда- нибудь думали о том, чтобы присоединиться к другой группе или создать собственную?

МИЯВИ: Когда группа распалась, у меня не было времени набрать другую. Фанаты ждали от меня новый музыкальный проект, так что я предпочел идти вперед, чтобы не заставлять моих фанатов ждать. Я раньше никогда не занимался вокалом, вначале мое пение было не на высоте, но я надеялся, что все изменится к лучшему со временем и начал новый сольный проект.

Вы пели на сцене раньше?

МИЯВИ: Я только кричал. (смеется) Издавал громкие звуки на бэквокале. У меня раньше никогда не было ведущей вокальной партии.

Вы сами пишете стихи?

МИЯВИ: Я пишу и стихи, и музыку сам, так же записываю в студии все инструменты. Так было и до моего сольного проекта, и когда я дебютировал уже без группы, я записывал бас-гитару, гитару, хорус, готовил предварительные варианты композиций и относил их в студию.

Как к вам в голову пришла идея выступить с Mintaishi? Вы планируете еще совместные выступления в будущем?

МИЯВИ: Все было затеяно ради интереса. (смеется) Выступление с Mintaishi было незначительное, так что я уже успел забыть о нем, пока вы мне не напомнили. (смеется) Когда я был в Осаке мне очень понравились японские hard core группы. После возвращения в Токио я встретился с членами hard core группы и мы решили сыграть вместе.! Наши музыкальные стили были очень разные, даже на выступлении я был одет и накрашен в стиле visual-kei , а группа играла hard core. Как я могу описать их…..они были немного похожи на The Ramones, SEX PISTOLS , но казались более опасными, (смеется) но мы играли вместе, потому что они мне нравились.

А Mintaishi до этого играли вживую?

МИЯВИ: Всего лишь однажды! (хохочет) Мы записали одну песню и один раз исполнили ее на сцене. (смеется)

Как такие люди как Пата (ex X-JAPAN), Шинья (ex LUNA SEA) или Чиролин (ex hide with spread beaver) повлияли на вас?

МИЯВИ: Я их очень уважал. Я хотел учиться у них, набираться опыта, даже если мы просто выступали на одной сцене.

Что вы чувствовали, играя с ними на одной сцене?

МИЯВИ: Это было потрясающе! Все они в то время были известными исполнителями. У каждого за плечами длинная карьера и огромный опыт, так что они были собраны и спокойны. Это была хорошая практика для меня играть с ними.

Почему ваш стиль в музыке стал таким популярным? Вы планируете играть рок? Почему ваша музыка внезапно стала легче, романтичнее, стала кардинально отличаться от рока, что вы играли раньше?

МИЯВИ: Я стал популярным не потому, что стал выступать сольно, если вы это имеете в виду. Но я очень хорошо понимаю чувства исполнителей, которые стали популярны после того, как занялись сольной карьерой. Когда исполнитель становится популярным, число слушателей, до которых он хочет донести свою музыку очевидно увеличивается, так что нам нужно выбирать простые понятные слова, мелодии и песни. Причина по которой я популярен сейчас- это мой опыт, именно поэтому я хочу играть на одной сцене с опытными музыкантами. И самое главное это то, что мне интересно изучить поп направление, так как я раньше играл только рок. Например, в рок музыке есть верхние частоты, а в pop, R & B, и bossa nova есть линейный (боковой) ритм, там много стилей и направлений. Я подумал, что это будет хорошей возможностью изучить их и использовать в дальнейшем в рок музыке, создавая новое звучание и стили.

Это была ваша идея?

МИЯВИ: Конечно!

Вы можете создавать песни в разных стилях, у вас должно быть большие музыкальные способности?

МИЯВИ: Думаю да. По существу, мои способности и «поверхностны и обширны» (смеется). Я слушаю разные стили музыки, например, музыку 70’х и 80’х, даже если я не знаю всех нюансов стиля, я хочу перенять само существо направления, которое я бы мог воплотить в своем собственном стиле, я думаю.

Когда вы хотите написать музыку в латинском стиле, откуда приходит вдохновение?

МИЯВИ: Я не знаю…..строки выстраиваются сами собой. Даже когда я пытаюсь писать песни в латинском стиле, я не думаю о том, как написать хорошую песню. В песне всегда есть стихи, тема и послание..

0

5

В начале вашей сольной карьеры Kekkonshiki no Uta ~Kisetsu hazure no WEDDING MARCH~] [Are you ready to ROCK?](Single in 2005) были написаны и записаны в студии вами лично. Почему?

МИЯВИ: Я и сейчас пишу песни сам, но позволяю другим людям делать обработку. Все потому, что я хочу дифференцировать себя как вокалиста, музыканта и композитора. Когда я ввожу тексты песен в мой компьютер, я композитор, когда я исполняю песни, я певец, когда я играю на музыкальных инструментах, я исполнитель, все это разные вещи. Я подумал, что я могу позволить другим делать часть работы, чтобы у меня было больше времени писать песни исполнять их.

Новый альбом [MIYAVI UTA~DOKUSOU~]вышедший в сентябре –великолепен, он отражает вашу сущность.

МИЯВИ: Да, но отличается от других. Это мое Эго. (смеется)

Правда ли, что песня [Coin Lockers Baby] написана по книге известного писателя Ryu Murakami? Если это так, почему вы решили написать песню после прочтения книги?

МИЯВИ: Меня часто об этом спрашивают…..Я люблю читать книги, особенно книги популярных авторов, таких как Kou Machida и Masaya Nakahara, но я не читал ни одной книги Ryu Murakami до тех пор, пока не написал песню. Очень давно я смотрел телевизор и услышал новость о ребенке, оставленном в камере хранения, меня это потрясло, и я написал песню. В то время я играл с GARA вокалистом MERRY, мы заканчивали песню SADS (led by KIYOHARU(ex. KUROYUME), которая тоже была о ребенке. Это в свою очередь вдохновило меня, и я закончил песню, так что написание этой песни никак не связано с романом. После мне захотелось прочитать книгу, я себе ее купил, но пока не прочитал. (смеется) В моей библиотеке много книг Banana Yoshimoto, Randy Taguchi, Eimi Yamada, Ryu Murakami, которые я еще не прочитал. Я пытаюсь их читать, но у меня нет времени. Я читаю только когда я в ванной.(смеется)

Я не знал этой истории, так что думал, что песня связана с книгой.

МИЯВИ: Ситуация довольно деликатная. Мне придется писать сиквел, после того как я прочитаю книгу. (смеется)

Почему вы последовательно выпустили 6 сингл [Kimi ni Negai wo] в июле, полноценный альбом [MYV☆POPS] в августе и третий альбом [MIYAVI UTA~DOKUSOU~] в сентябре?

МИЯВИ: Потому что я пчелка по натуре! (хохочет) В [MYV☆POPS] я больше выступал в роли композитора, а в [MIYAVI UTA~DOKUSOU~] в роли исполнителя, так что я хотел их выпустить отдельно друг от друга. В [MYV☆POPS] я хотел выразить идею популярности. Я думаю, что love и pop музыка очень похожи; В love нужен партнер, а в pop слушатели. Что касается love, мы обычно думаем о чувствах партнера, а в pop музыке я пишу песни думая о слушателях. Я хотел изучить поп музыку, и это вылилось в альбом [MYV☆POPS]. В то же самое время для альбома [MIYAVI UTA~DOKUSOU] я хотел написать качественные песни и сконцентрировался на исполнении, я сам играл на акустической гитаре. Я конечно мог бы объединить эти 2 альбома в один, но я их разделил и выпустил один за другим, потому что в этом году я хочу выпустить много новых песен, а не выступать вживую.

Впечатление после прослушивания этих двух альбомов абсолютно разные.

МИЯВИ: Конечно!

Вы писали песни для этих двух альбомов в один промежуток времени?

МИЯВИ: Да. Но если бы я выпустил один CD стили были бы смешаны, например, пару песен было в стиле соло, в то время как первая песня в стиле поп и это два совершенно разных стиля, поэтому то я и разделил песни на 2 альбома. Эти два альбома в корни отличаются от моего предыдущего альбома [MIYAVIZM], который писался специально под мой имидж соло исполнителя. В этот раз я создал ясную концепцию и тему для каждой из работ. (один альбом в поп стиле, другой- соло) Это стало возможным потому, что я соло исполнитель и мне нравится создавать свои произведения так как я хочу.

Песня [We love you] появилась сразу на 2 альбомах, но в различной обработке.

МИЯВИ: На альбоме [MYV☆POPS] я сам выбирал обработку для этой песни, потому что я выступал в роли композитора. В процессе обработки я добавил chorus, conga, и различные перкуссии, все, что я считал необходимо для этой песни. После [MIYAVIZM], в котором отражен мой характер, я работал больше как композитор. С другой стороны в [MIYAVI UTA~DOKUSOU~] я больше сосредоточился на игре.

Вы очень талантливый исполнитель.

МИЯВИ: Спасибо. Но как мне кажется, я могу оказаться не таким уж и хорошим, (смеется) когда кого-нибудь спрашивают: « Что такое МИЯВИ», они не могут дать четкое определение что я такое. Я играю на акустической гитаре, исполняю поп на гитаре, делаю поп обработки, играю музыку в стиле индастриал, то, что исполнял, в период Индисов. Я могу изменяться, потому что слишком восприимчив к внутренним ощущениям... Но для моих фанатов эти изменения не всегда желательны. Если бы я был фанатом, я бы быстро перестал им быть, (смеется) потому что мне бы нравилась музыка и исполнитель, но как только он поменял стиль музыки, я бы перестал быть фанатом. Я думаю, все это вполне законно и если такое случилось с группой, она должна разойтись! (смеется) Это потому, что имидж группы полностью поменяется. Я думаю, что это невозможно кардинально поменять имидж и стиль в группе, которая состоит из 4-5 человек.

Однако, вы можете это делать, потому, что вы выступаете сольно.

МИЯВИ: Да.

Когда выйдет ваш новый альбом [MIYAVI UTA~DOKUSOU~], все будут удивлены. Концепция этого альбома очень серьезная.

МИЯВИ: Думаю да. И мне это нравится (смеется). Мне нравится то, что я выпустил: ([MYV☆POPS]) а затем [MIYAVI UTA~DOKUSOU~]. (смеется)

Вы имеете в виду, что вам нравится удивлять людей или бросать вызов себе?

МИЯВИ: Оба варианта подходят. Как я и говорил дело не в высоких продажах, а в перспективе для моего роста как исполнителя. Так же важен элемент сюрприза, который является ключевым в visual-kei. Музыка для меня развлечение. И я больше артист, нежели просто музыкант, для меня важны и визуальная картинка, и музыкальный момент.... Мне повезло, что я могу воплощать это в жизнь легко.

В альбоме [MIYAVI UTA~DOKUSOU~],вы виртуозно играете на гитаре. Вы много тренировались играть на гитаре?

МИЯВИ: Конечно! Я много тренировался. Но для меня это не просто практика, это удовольствие. Иногда я не играю на гитаре совсем. Я знаю, что есть миллионы исполнителей, которые играют лучше меня, но дело не в плохой или хорошей игре. Я не думаю, что они будут играть лучше, чем я, когда мы окажемся на одной сцене. Самое важное это то, что заключается в игре. Я думаю, что не имеет смысла играть, если люди не понимают твоей игры, даже если ты играешь хорошо. Что касается техники, я не думаю, что я настолько хорош. Моя цель выразить мои чувства.

Песня [We love you] просто потрясающая! Если вы исполните ее на гастролях заграницей, публике она понравится!

МИЯВИ: Спасибо!

Особенно версия на альбоме [MIYAVI UTA~DOKUSOU~], вы поете низким голосом, и это звучит красиво!

МИЯВИ: Было трудно не отойти от концепции альбома. Мне нравится экспериментировать. Мне нравится низкие частоты, тяжелая музыка, которая популярна, вульгарная и глупая, подобная лирика мне тоже нравятся. (смеется) Но я так же люблю более взрослую музыку. Самая ужасная для меня как для исполнителя вещь это быть ограниченным, я не хочу ограничивать себя ни в чем.

На вашем выступлении в сентябре вы собираетесь играть на акустической гитаре и петь?

МИЯВИ: Может быть. Чтобы уменьшить бюджет. (смеется)

Где вы черпаете вдохновение для написания стихов и музыки?

МИЯВИ: Когда угодно и где угодно каждый день! (смеется) Например, когда мы говорим о разнице между культурами, я могу найти источник вдохновения в этом. Вдохновение приходит когда я принимаю душ или лежу в ванной, ем или нахожусь в машине, я только не могу писать музыку когда я сплю! (смеется), но я нахожу вдохновение в моих снах. Музыканты с длинной карьерой зависят от того, сколько процентов их времени занимает музыка. Я думаю, если музыка занимает 90% или более, то они находятся в постоянно процессе придумывания.

МИЯВИ, твои стихи всегда на необычные темы, так, как, например, в песне для Британского друга или песня об аниме и.т .д. Вы пишете песни будучи вдохновленным образом или идеей или вы пишете песни об образе или идее?

МИЯВИ: Да, я не очень люблю абстрактные образы. Особенно я не люблю каламбуры, в которых нет ничего кроме каламбура. (смеется) Я люблю такой оборот речи, который бы мне напоминал об образе, я думаю это очень важно.

Вы любите аниме?

МИЯВИ: Совсем нет. (смеется) Меня всего лишь попросили написать что-нибудь по случаю.

Какой исполнитель вдохновляет вас сейчас?

МИЯВИ: Keziah Jones, Raul Midon, Ani DiFranco, они все играют на акустической гитаре и выступают сольно. Недавно я понял, как это замечательно выступать одному!

Вы сейчас предпочитаете акустическую гитару электрической?

МИЯВИ: Только сейчас. (смеется) Я периодически тяготею то к электро гитаре, то к акустике. (смеется) [MIYAVIZM] был исполнен на электро гитаре, а сейчас я играю на акустике. Но иногда я играю на электро гитаре с моим другом DJ в клубе.

Вам интересно играть на других инструментах, таких, как барабаны?

МИЯВИ: Сложно сказать, потому как мне интересно играть на многих инструментах, что касается барабанов, то я плохо играю из-за моей ловкости. (смеется) Жизнь коротка и то, чему я могу научиться ограничено. Если я буду проводить время за игрой на барабанах и гитаре, эти способности улучшатся. Так что я пытаюсь как могу, но мне интересно играть на различных инструментах.

МИЯВИ, вы сами придумали концепцию [Neo Visualism]. Что вы думаете по поводу вашего стиля? Боятся ли вас люди из-за огромного количества пирсинга и тату?

МИЯВИ: Я не думаю. Что такого страшного в пирсинге и тату? Вот когда ты разделяешь язык на 2 части или внедряешь в тело имплантаты - вот это страшно. (смеется) Причина по которой я взялся за [Neo Visualism]: я хотел показать, что стиль visual-kei заключается не только в макияже, создании таких причесок, чтобы казаться элегантным, декадентским, и самовлюбленным. Сейчас я ищу свой собственный стиль, я хочу создать хороший образ, потому что на меня повлияли в положительном смысле мои старшие коллеги. Я хочу отразить новый стиль моей жизни.

Вы когда-нибудь страдали из-за вашего стиля или быть может он приносил вам только выгоду?

МИЯВИ: Такси всегда останавливаются когда я голосую. (смеется) и меня никогда не втягивали в драку. (смеется)

А не слишком ли вы отличаетесь от других?

МИЯВИ: Ну…думаю да. (смеется) Я не консерватор. Я не могу быть обычным, невзрачным, я скорее останусь дома, чем позволю себе такое. А что касается пирсинга и тату, я не люблю штампы, я это я. (смеется). В подобном стиле существует много преимуществ и недостатков.

Почему все ваши татуировки черного цвета?

МИЯВИ: Все другие цвета смыл дождь. (смеется)

Что вы чувствуете будучи популярным в расцвете молодости? И как слава повлияла на ваше мировоззрение?

МИЯВИ: Я совершенно точно могу сказать, что это не слава. Как бы это лучше сказать…..у меня такое чувство как будто я еще даже и не начинал. Но я благодарен своим фанатам и хочу ответить им взаимностью. Я никогда не думал о своем статусе и славе, потому как доволен тем, чего достиг.

Вы знаменитs и у вас фанаты по всему миру. Что ты чувствуешь?

МИЯВИ: Само собой разумеется, что я счастлив!

МИЯВИ, вы часто выступаете в странах Азии.

МИЯВИ: Да, недавно я был в Корее.

Вам там понравилось?

МИЯВИ: Там было очень жарко, фанаты были страстные! Они были более чем в восторге, они были сумасшедшими.(смеется)

Вы почувствовали себя, как если бы выступали у себя дома в Японии?

МИЯВИ: Именно! Шанхай похож на Осаку, меня это очень вдохновило. Но все же есть разница между развитыми и развивающимися странами. Люди надеются на светлое будущее и становятся более жизнерадостными. Например, The Beatles приезжали в Японию 30 лет назад еще до моего рождения, но думаю, что они увидели то же, что я в Корее. Невинность прекрасна, потому что все, что ты видишь, ново для тебя, невинные люди - безупречны. В развитых нациях люди знают слишком много, такое ощущение, что они уже перегорели, пересытились. Я ощущал силу духа фанатов в Корее. Я не хочу сказать, что фанаты в Японии и фанаты в Америка слишком отличаются, но когда я выступал в Корее, я чувствовал отдачу публики.

Вы не так давно были в Париже, где снимали фотобук [Je Vous Souhaite Un Bon Anniversaire]. Почему вы решили поехать именно во Францию? Что вы думаете о Париже?

МИЯВИ: Я просто никогда раньше не был во Франции. (смеется) Я подумал и решил всю инициативу передать в руки других людей. Обычно я делаю все сам, но в этот раз я предпочел, что бы за меня часть работы делали другие. Для съемок была предложена Франция. Все согласились и потом уже выбрали город. Вот и все.

Вам понравилось во Франции?

МИЯВИ: Я был там в июле, почему то было очень холодно! (смеется) Я побывал во многих местах, осмотрел основные достопримечательности. Я встретил своего фаната в Лувре и был крайне этим удивлен. Я ходил в Лувр дважды, но не смог зайти внутрь. (смеется) Один раз я пришел уже после закрытия, а в другой раз он был закрыт по какой-то причине.(смеется) Однако, Париж –мне понравился, не смотря на то, что там было холодно.(смеется)

Вы хотите поехать туда еще раз?

МИЯВИ: Конечно! Я очень хочу поехать в Европу с концертным туром.

Вы не планируете тур в США или Европу?

МИЯВИ: Я никогда не выступал в США или Европе, но я думаю, сейчас самое время выступить с концертами по всему миру. Я бы хотел выступить в Токио, Осаке, Нагоя и Хоккайдо, а потом поехать в Париж и чувствовать себя при этом как будто я поехал в тур по родной стране.

У вас много фанатов за границей, так что я не думаю, что это просто мечта.

МИЯВИ: Я бы действительно хотел поехать в тур по Европе и США. Сейчас пока этого нет в моих планах, но я бы хотел поехать в следующем году.

В сентябре у вас будет акустический концерт. Почему бы вам с ним не поехать за границу?

МИЯВИ: Вы на меня давите! (хохочет)

Акустические выступления не требуют большого количества музыкальных инструментов и материалов, так что они экономичны.

МИЯВИ: Нет…..такие концерты стоят больше чем вы думаете. (смеется) Я собираюсь сыграть на гитаре несколько композиций на местной радиостанции в прямом эфире.

Можете нам рассказать о ваших планах на ближайшее будущее?

МИЯВИ: На этот год я планирую живые выступления в сентябре, это пока все. После этого я могу сбежать из Японии. (смеется), могу поехать куда-нибудь в Европу. (смеется)

Скажите пару слов своим фанатам.

МИЯВИ: Я вас всех очень люблю, больше, чем вы думаете. В следующем году я планирую выступить в Европе, Америке и Азии. Я пою свои песни, чтобы разделить с вами радость жизни. Я хочу разделять чувства других людей. Давайте решать любые проблемы вместе!

0

6

http://i013.radikal.ru/0804/7f/4054a2fcf1f1.jpg
http://i050.radikal.ru/0804/d1/c913c9b71abe.jpg

0

7

Вот тут без меня точно не обойдется!!!!Я ПРОСТО НЕ ПОЗВОЛЮ!!! :crazy:  :crazy:  :crazyfun:

0

8

Мияяяяви......нняяяяяяяяяф!!!!!!! :crazy:  :love:  :love:

0


Вы здесь » j-rock » J-ROCK » MIYAVI


apbb.ru